Займется ли нами опека, если я написала заявление на мужа в полицию?
Здравствуйте, подскажите пжл, если я на мужа написала заявление в полицию на его агрессивном поведении в отношении меня при детях. Участковый мне сказал, что я не смогу тогда устроиться на работу в детский сад, и нами займется опека. Правда ли это?
, Марина, г. Норильск
Елена Туниева
тогда устроиться на работу в детский сад
Марина
Заявление написано на мужа, а не на Вас, поэтому никаких препятствий для устройства Вас в детсад нет.
нами займется опека.
Марина
Не исключено, что органы опеки будут навещать Вас, чтобы проконтролировать не нарушаются ли права ребенка, если Вы продолжите проживать с мужем.