Какая ответственность предусмотрена за интимную переписку с несовершеннолетним лицом?
Переписка с несовершнннолетней
Мне менее 16 лет, я вел интимную переписку с несовершнннолетней, переписка , интим фото , и тд , девушке тоже менее 16 лет
Грозит ли мне уголовная или административная ответственность?
, Андрей, г. Новосибирск
Роман Морозов
Нет, не грозит. Уголовная ответственность наступает за по ст. 135 УК РФ если лицо, совершившее преступление достигло 18 летнего возраста. Но есть родители, которые могут все это прочитать и найти Вас.
Спасибо, меня точно никто не найдет, главное я проконсультиравался по законным основаниям