Консультация одосрочном расторжении договора аренды и признании сделки ничтожной
Здравствуйте! прокуратура прислала представление о досрочном расторжении договора аренды земель с/х назначения с администрацией муниципального образования потому-что на земельных участках(кадастровые паспорта есть) расположены водные объекты которые построены на землях сх/назначения еще в СССР далее мы акционировались строили дамбы , дамбы у нас на балансе а теперь это фед собственность и что это у нас национализируют(забирают ) или что просто надо выделить вод, на воду у нас есть РЕШЕНИЯ на аквакультуру ... пожалуйста проконсультируйте
, Лариса Ивановна, г. Ставрополь