Муж после развода не отдает машину, как забрать?
Развелись с мужем, в браке были куплены 2 машины, оформлены на него. Суд вынес решение одну машину отдать мне. Он не отдает. У приставов написала заявление о розыске машины. Они говорят, что розыск гражданский, и не известно когда они ее найдет. Что делать? Машина мне очень нужна. т.к. надо ездить с ребенком. Может написать заявление в ГАИ?
, Ирина, г. Москва
Григорий Бровкин
Что делать? Машина мне очень нужна. т.к. надо ездить с ребенком. Может написать заявление в ГАИ?
Ирина
Арест в процессе заявляли?