Как отозвать претензию на клинику из РПН, если пациентка готова урегулировать вопрос с администрацией клиники?
Здравствуйте! Пациентка написала жалобу в РПН, не обратившись на начальном этапе возникновения претензии в нашу клинику. Сейчас данная пациентка готова урегулировать вопрос непосредственно с центром. Какие документы должны быть составлены? Можно ли отозвать данную жалобу из РПН? Если да, то как оформить данный отзыв? Спасибо.
, Ирина Владимировна, г. Санкт-Петербург
Азамат Дауров
Здравствуйте, Ирина.
Необходимо написать письменное заявление в РПН, в котором указать, что отказывается от своих претензий по жалобе