Последствия непогашения задолженности по кредитным обязательствам
Здравствуйте, у меня вопрос по поводу задолженностей перед организациями МФО , три месяца назад я потеряла работу, у меня в то время уже было несколько кредитов, меня обманули с зарплатой и я в итоге осталась без денег, мне пришлось взять кредиты онлайн что бы проплатить уже существующие и оплатить жильё , долги по кредитам накопились , их много, что мне делать сейчас подскажите, я не знаю как себя вести, звонят коллекторы, требуют оплатить займ полностью, я хотела обьединить все займы в один, но не знаю как это зделать, банки отказывают, я в безвыходной ситуации.напишите пожалуйста мне на эл.почту. спасибо.