Ремонт авто и некачественная деталь
Обязан ли техцентр поменять не качественную деталь, установленную на авто по истечению установленной им(техцентром) гарантии? Если да, то на какую статью сослаться при разговоре с техцентром?
, Роман, г. Москва
Андрей Красников
Роман, обязанность продавца на замену некачественного товара после гарантийного срока предусмотрена п.5 сь19 Закона о защите прав потребителей