Должен ли несовершеннолетний оплачивать членские взносы в СНТ?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, должна ли ( обязана) я оплачивать членские взносы в СНТ за моего несовершеннолетнего сына? Участок с садовым домом достались ему по наследству от отца, я с ним была разведена. Участком с домом не пользуемся, сейчас продаем. Председатель настаивает на оплате взносов , правомерно ли это? И могут ли возникнуть проблемы при продаже ? Заранее спасибо.