Регрессное требование, если СК ссылается, что один экземпляр извещения не бы отправлен
Произошло ДТП без оформления ДТП, подали документы в результате чего сделали
выплату и через несколько месяцев пришло вот вчера Претензионное письмо в котором требуют регрессное требование ссылаясь на то, что не был отправлен второй экземпляр извещения в страховую сами ж в то время отправили копию обеих извещении но по второму извещению ксерокопию сделали только одной стороны как быть? Ведь по факту у участников ДТП одна Страховая компания ,дождаться суда или отправить ответ на претензию на что ссылаться?