Могут ли назначить штраф за просмотр порнографии?

доброй ночи!мне на айпад пришло уведомление-блокатор о штрафе за просмотр порно имеющего отношение к педофилии и пропаганду гомофобии.порно действительно смотрю.но без детей и животных.гомофобию не распространеяю))это фейк?или действительно смотреть запрещено?что делать? спасибо!!

, Анна, г. Москва
Алексей Демишев
Юрист, г. Новороссийск

Это просто «развод». Обратитесь в сервисную службу, вам удалят этот «бан».