В 2016 году брала два отпуска по две недели, положен ли мне еще один отпуск, если я трудоустроилась в июле 2015 года?
Здравствуйте. Устроилась на работу в июле 2015 г. В 2016 отгуляла два отпуска по две недели. Положен ли мне еще один отпуск за 2015 г?
, Татьяна, г. Нижний Новгород
Алексей Бодриков
Уважаемая Татьяна.....
По общему правилу каждый год работнику предоставляется 28 дней оплачиваемого отпуска… исходя из этого за 2015 г. Вы отгуляли отпуск… если конечно Вы не работаете с особыми условиями труда где предусмотрен дополнительный отпуск....
С уважением Алексей....