Как найти штраф, если квитанцию об оплате вовремя не отнесла?
Здравствуйте! Я платила штраф 6000 в мае этого года а квитанцию вовремя не отнесла.Не до этого было думала главное заплатила.А сейчас приходят приставы и требуют квитанцию а я не могу найти.Писала обращение в банк они не смогли найти им точный день и число нужно.Что делать помогите пожалуйста?
, Даметкен, г. Оренбург
Дарья Батурина
Здравствуйте!
Информацию об уплате возможно получить только в банке. Закон обязывает банк хранить информацию по платежам 3 года.
Квитанция утеряна , в банке просят точную дату платежа , а я не помню . Как быть ?
Банк исполнил свое обязательство в принятии платежа и выдаче квитанции, повторное предоставление информации является не обязанностью, а правом банка. Также информация об уплате штрафа из банка поступает в учреждение куда уплачивается штраф, возможно обратиться туда.