Детское удерживающее устройство для малолетнего ребенка
Здравствуйте! Ребёнку 1,3, весит 10 кг, летом в другой город,а там будем передвигаться в автомобиле. Правильно ли я поняла,что автокресло покупать не обязательно,а можно приобрести удерживающий треугольник на ремни?
, Анастасия,
Дарья Батурина
Здравствуйте!
Допускается использование детских удерживающих устройств в случае, если рост ребенка превышает 110 см без ограничений по весу и возрасту ребенка.