Имею ли я право встать на очередь на жилье, как молодая семья?

добрый день подскажите имею ли я право стать на очередь на получения жилья как молодая семья какие нужны документы

, анастасия, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, чтоб сказать имеете ли вы право, нужно знать какой состав семьи у вас, возраст и т.д.

набор документов, который понадобится для того, чтобы стать участником программы на получение денежной помощи для покупки жилья молодой семье.
Личные документы гражданина:
Паспорт (оригинал, ксерокопия);
Документ, подтверждающий рождение ребенка, детей (оригинал, ксерокопия);
Свидетельство о заключении, либо расторжении брака.
Документы, подтверждающие финансовую состоятельность молодой семьи:
Справка об уровне доходов, в случае если планируется привлечение ипотечного займа для покупки жилья. Если родители членов участников программы становятся соучастниками программы субсидирования, потребуется предоставление сведений и об уровне их доходов.

Полностью смотрите тут....http://sovetnik.consultant.ru/ochered_na_zhil_e/kak_molodoj_seme_vstat_na_ochered_na_zhile/