Как быть, возникла проблема с возвратом билетов на концерт?
Возникла проблема с возвратом билетов на концерт. Организаторы ссылаются на то, что мы не можем не пойти по собственным причинам, а вернуть деньги возможно только в случает отмены концерта.
*на билете указано, что "возврат денег, только в случае отмены концерта"*
Есть ли шанс вернуть деньги?
, Алина, г. Владимир
Тимофей Цуккерман
Алина, здравствуйте,
необходимо изучить положение билетного оператора либо организатора мероприятия (зависит от того, у кого приобретен билет).
Вообще односторонний отказ от оказания услуг допускается при условии возмещения затрат исполнителя. Так что в Вашем случае придётся приложить достаточные усилия, чтобы не потерять израсходованные деньги.
Скорее всего, все будет определяться сроком, оставшимся до мероприятия.
С уважением.