Могу ли я получить бесплатный ремонт телефона по гарантии?
Добрый день, могу ли я получить бесплатный ремонт телефона (он на гарантии), если сел динамик ( обслюнявил ребенок)
, Оксана, г. Тобольск
Анна Асамова
Оксана, добрый день!
Гарантийный ремонт Вы вправе требовать только в отношении товаров, в которых были выявлены производственные недостатки. Если продавец докажет, что недостаток возник в результате нарушений правил эксплуатации товара, он вправе отказать в проведении гарантийного ремонта.