Дизайнерская компания разместила в одном из офисов продаж квартир дизайн моей квартиры
Добрый день. Заказал у фирмы индивидуальный дизайн проект квартиры, с подробными схемами, эта же компания делала мне ремонт. Через какое-то время я случайно в одном из офисов по продаже недвижимости увидел рекламу этой компании, в которой в качестве портфолио они полностью выложили мой дизайн проект квартиры (как схемы, так и 3д дизайн), а на телевизоре там же в офисе транслируют живые фото моей квартиры, естественно о сделанных фото я не знал, как и разрешения не давал. Как мне наказать их, хотя бы, чтобы убрали все фото и дизайн проект.
Требование стоит направить способом, позволяющим в случае дальнейшего разбирательства, в том числе, судебного подтвердить направление требования. По телефону секретарь ответит что да конечно рассмотрим и все. Можно по электронке если такой способ был прописан в договоре и по тем адресам, которые были указаны в договоре для направления претензий