Продавец апеллирует тем, что я не могу отказаться от товара, поскольку заключила договор-оферту по телефону и этот разговор был записан
Заказала через интернет-магазин товар, теперь не хочу его забирать с почты. Продавец отказывается от моего предложения возмещать ему расходы на доставку товара. Он требует именно выкупить, а потом написать заявление на возврат товара и через месяц получить деньги за вычетом средств, потраченных на аренду места хранения на почте и на доставку. Если я не выкупаю, а просто отказываюсь, то он обращается в суд. Продавец апеллирует тем, что я не могу отказаться от товара, поскольку заключила договор-оферту по телефону и этот разговор был записан. Что мне делать в таком случае?