Переуступление права аренды земли с недостроем
Ситуация такова, некий собственник участка земли с недостроем на территории продаёт этот участок вместе с постройкой и землёй по дкп, но следующий собственник не переводит землю на себя, потом второй собственник производит дарение участка 3 лицу, я как 3 и настоящий собственник хочу переоформить право аренды земли на себя, для чего мне нужно заявление с подписями сторон и копия паспорта 1 собственника, но 1 собственник не берет трубки и не идёт на контакт. Что делать, чтобы все оформить?
У меня на руках свидетельство о собственности на недострой зарегистрированное в юстиции. Вопрос касается только земли. По сути я могу расторгнуть договор на право аренды 1 собственником с помощью заявления(подписи 2 сторон и паспортные данные есть) и сразу подать заявление на право аренды от своего имени?
поняла Вас теперь, еще вопрос. кто арендодатель?