Возврат товара (мебель)
Здравствуйте! Вопрос по возврату денег за товар. В какие сроки продавец обязан вернуть деньги за товар , если оплата прошла за наличный расчет через кассу?
Мне предложили написать заявление и ждать в течении 10 дней. Правомерно ли это?
, Любовь Шутько,
Константин Плясунов
Доброго времени суток, да действительно данное заявление о возвращении товара и денег за него продавец имеет право рассматривать в течении 10 суток но не позднее. всего доброго Вам