Чем чревата смена фамилии после развода?
При разводе моя бывшая супруга вернулась на свою девичью фамилию
, сейчас как она утверждает через 2 месяца после этого она вернула себе обратно мою фамилию без моего согласия. Имеется совместный ребенок. Проживает с ней Деньгами обеспечиваю.Вопрос: это возможно? Чем это чревато?
, Сергей,
Людмила Абаполова
Уважаемый Сергей!
это возможно?
Сергей
Вы имеете в виду смену фамилии с девичьей на Вашу? Возможно.
Чем это чревато?
Сергей
Для Вас — ничем.