В ФНС потеряли заявление на УСН, что делать?
добрый вечер. Зарегистрировался как ип в 2014 году. с того момента все отчеты, все плачу по УСН. На той неделе пришло письмо из фнс, сегодня поехал к ним, говорят что я не правильно плачу налоги, декларации неправильны. Так как у меня нет заявления на УСН. Я писал при открывании ИП. Они потеряли. Я второй экземпляр не сохранил. Что делать? Спасибо.
, Алмаз, г. Казань
Наталья Гурьева
Добрый день! Проверьте на сайте ИФНС, в выписке из ЕГРИП указано ваше уведомление о переходе на УСН?