Положат ли меня на принудительное лечение, если человек претензий не имеет?
Здравствуйте. Я стою на учете в психиатрической клинике. в 2015 совершила преступление, назначили амбулаторное лечение. И совсем недавно еще одно, украли с подругой велик. За велик я деньги отдала потерпевшим. Они претензий не имеют. Но психиатрическая судмедэспертиза назначила мне лечение в стационаре принудительное. Можно ли как то этого избежать?
, Виктория, г. Кемерово