Как оформить регистрацию по месту жительства, после оплаты штрафа за просрочку?

Просрочил по времени с регистрацией по месту жительства, понятно, что полагается штраф, подскажите алгоритм дальнейших действий?

, Юрий, г. Новосибирск
Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Юрий, обратитесь с заявлением в паспортный стол по вашему месту жительства с представлением документа о вселении. Вам выпишут квитанцию штрафа за не регистрацию в семидневный срок по месту жительства либо направят на административную комиссию.

С уважением Р.В. Добышев