Исполнительский сбор удерживают со всей суммы, а не с остатка
У моего мужа исполнительное производство по жкх 43000 р.мы в течении 2дней оплатили 45000р,но надо было отдельно уплатить госпошлину и пеню.Долг остался в 3500р.Зарплатная карта арестована и мы в пятидневный срок не уплатили.Сейчас с мужа удерживают исполнительский сбор со всей суммы в 43000р а не с остатка,правы ли судебные приставы? Квитанция и справка была предоставлена.