Плата услуг за жилье, купленное по военной ипотеке
Подскажите пожалуйста я купил квартиру по военной ипотеке .шас я узнал что там долги за свет отопления обслуживание. ..хотел узнать кто должен выплачивать долг
, юра, г. Каспийск
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Юрий!
Все долги, которые возникли по вине предыдущих хозяев, должны возмещаться ими же, если отказываются в добровольном порядке, то управляющая компания должна это делать через суд.
К вам могут перейти только долги по взносам на капитальный ремонт, так как это предусмотрено Жилищным кодексом РФ.