Возможно ли заключать договор на оказания услуг в сфере продаж?
Добрый день, у нас есть команда продавцов мы оказываем услуги в сфере телефонных продаж, скажите пожалуйста могу ли я как физическое лицо заключить договор с заказчиком от лица всего коллектива?
, Алексей, г. Новороссийск
Лариса Кузнецова
Здравствуйте, Алексей!
Вы можете заключить агентский договор, по которому от имени заказчика будете своими силами и за свой счет осуществлять продажи.