Налоговая льгота за прошедшие года
Здравствуйте. В соответствии со статьёй 407НК военнослужащий имеет право на налоговую льготу - освобождение от уплаты ежегодного налога на квартиру. Являюсь больше 10 лет военнослужащим, квартиру купил в 2014 году. В 2015 году платил налог на квартиру, а в 2016 году узнал про налоговую льготу, написал заявление в налоговую. Вопрос: могу ли я вернуть тот налог, что я оплатил в 2015 году? Какое написать заявление в налоговую (может форма какая-то есть регламентированная)? Или это невозможно?
А надо ли прикладывать банковские реквизиты (так делает коллега) счёта, с которого были уплачены налоги за прошедшие 3 года? И правда ли, что налоговый год начинается с 1 ноября?
Да, желательно. Это, во-первых, подтверждение того, что оплата была. а во-вторых если будут возвращать деньги, то на эти реквизиты