Как решить вопрос с банком Траст и добиться рекструктуризации кредита?
проблемма с банком траст нет возможности заплатить как добица реструкторизациии и понять про статью 75 рф
, павел, г. Кинешма
Юрий Колковский
Добрый день, Павел.Все вопросы по кредитам, ипотекам, из отстрочке, рассрочке или реструктуризации кредитов банк принимает только сам, исходя только из своих собственных интересов.ВЫ можете написать заявление на имя управляющего филиалом вашего банка, с с вашей просьбой.Предложить можете в заявлении ваш график платежей.А банк решит согласиться ему с вашим предложением или нет. Заявление пишите в 2х экз, на вашем пусть распишутся, что приняли его.