Как быть, если угнали автомобиль и не выдают постановление о возбуждении УД и о приостановлении?

27.09.2019 в Ленинградской области был угнан мой а/м. Сам я с Архангельска. Моим заявлением занимался 128 отдел полиции. На месте выдали только талон уведомления, так же изъяли в качестве вещ. дока ключ и СРТС. 27.11.19 было вынесено Постановление о приостановлении предварительного следствия. На многочисленные мои просьбы и заявления о предоставлении мне процессуальных документов с ноября месяца я слышу только ответ вышлем завтра или сегодня, так уже продолжается 4 месяц. Писал в прокуратуру, прокуратура направило в 128 отдел полиции письмо о предоставлении мне процессуальных документов и известить меня лично о решении данного вопроса, и тут опять тишина. Телефонов начальства не дают, телефоны канцелярий не работают. Подскажите можно ли подать в суд у себя в городе на 128 отдел полиции, чтобы мне предоставили постановления? Если да то на основании какой статьи?

, Михаил Миша, г. Архангельск

Нет. Только в суд по месту нахождения органа предварительного следствия.

Если Вам необходима более подробная юридическая
консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете
обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов.