Кинули с зарплатой
ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я РАБОТАЛ В ФИРМЕ ЗАРПЛАТА У НАС БЫЛА ЧЕРНАЯ КАССА ПРИ УВОЛЬНЕНИИ МНЕ ЗАПЛАТИЛИ 9 ТЫС РУБЛЕЙ А ДОЛЖНЫ ЗАПЛАТИТЬ 70 ТЫС РУБЛЕЙ МОГУ ЛИ Я ЧТО ТО СДЕЛАТЬ ?????
, СЕРГЕЙ ЛИСОВСКИЙ, г. Москва
Жанна Кочергина
Добрый день! Заключался ли с Вами трудовой договор? В нем должен был быть прописан размер оплаты труда. Если нет, доказать факт Вашей работы будет сложно.