Как вернуть страховую премию после досрочного погашения ипотеки?
в мае 2014 я получил ипотеку и она была застрахована на год, в сентябре 2014 года продал квартиру и расчитался с кредитором, но не знал что можно вернуть страховую премию, узнал только сейчас в октябре 2016, обратился в страховую компанию, они сказали что не вернут
- 25-10-2016_15-27-16.zip
, Игорь, г. Москва
Гурген Григорянц
Здравствуйте. Ситуация очень распространенная. Для возврата страховой премии за неиспользованный период по договору страхования, Вам необходимо обращаться в суд.