Могу ли я досрочно расторгнуть договор страхования и получить выплату, пропорциональную оставшемуся сроку кредита?
Здравствуйте! Брал автокредит на 3 года, расплатился досрочно(за 22 месяца). При выдаче кредита пришлось застраховать жизнь и здоровье(навязали добровольно-принудительно). Могу ли я досрочно расторгнуть договор страхования и получить назад часть премии страховой компании, пропорциональную оставшемуся сроку? Спасибо...
, Иван, с. Хоринск