Можно ли вернуть страховую премию при досрочном погашении кредита?

Здравствуйте, помогите пожалуйста! Оформила кредит в почте банке на 200000, при этом была навязана страховка от Ск кардиф в размере 61500. Кредит на 5 лет. Досрочно погасила кредит и написала на расторжение страхового договора в течении 14 дней. В ответе написали пункт 2 ст 958 ГК РФ предоставляет страхователь право отказаться от договора страхования в любое время. При этом согласно условиям договора страхования и в соответствии а п 3 ст. 958 ГК РФ при досрочном отказе страхователя от договора страхования уплаченная страховщику страховая премия возврату не подлежит. Обратилась с иском в суд, но он отказал в возмещении страховки. Куда дальше можно обратиться и можно ли как то вернуть страховую премию?

, Ольга, г. Дзержинск
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Куда дальше можно обратиться и можно ли как то вернуть страховую премию?
Ольга

Ольга, коль уж и решение уже есть об отказе Вам в иске, то без ознакомления с данным решением невозможно судить о том, есть ли перспективы у апелляционной жалобы. Необходима помощь — обращайтесь в чат.