Не возвращают телефон с диагностики, что делать?
купил 08.10.16 телефон, а 12.10.16 у него забарахлил экран. 12.10.16 привёз продавцу на обмен, а у меня взяли его на диагностику ( как сказали по закону на 10 дней). 26.10.16 приехал за ответом, а мне говорят надо ещё подождать.
, Максим, г. Москва
Кирилл Волков
Добрый вечер Максим,
Едем в магазин пишем письменное заявление с просьбой дать ответ о состоянии проводимой диагностики.