Продажа кредита третьим лицам после отклонения отсрочки

Здравствуйте. Брала кредит в 76 тыс. Сделала 10 платежей. Уша из одного декрета в другой, платить не отказывалась, прасила отсроску, но банк не как не прореагировал. Через какое то время со мной связались сказали ваш долг передан в АКФ, для меня есть персональное предложение и если я заплачу 28500, то кредит мой закроют. Взяла другой кредит и заплатила данную сумму в марте 2016 года. 26 октября пришло письмо что мой кредит продали другому банку и я должна теперь им 87 тыс. Связывалась с этим банком говорят что все что я завлатила АКФ не является правдой и мне нужно выплачивать весь кредит. Подсепжите что делать?

, Светлана, г. Кемерово
Вадим Грешников
Адвокат, г. Красноярск

Здравствуйте. Самым логичным вариантом для вас будет перестать выплачивать долг, до решения суда. Т.к только суд установит, что и кому вы должны и на каких основаниях. Далее через судебных приставов без проблем закроете задолженность.