Как составить письмо-уведомление о продаже комнаты в коммуналке?
Я продаю комнату в коммунальной квартире по доверенности, комнату которую продаю три собственника от всех есть доверенность на меня.
Как составить письмо уведомление о продаже. От каждого собственника?
От моего имени или от имени владельца?
, Елена Стрельцова, г. Уфа
Александр Чакински
Здравствуйте, Елена!
Лучше составить три письма от каждого собственника в свободной форме. Подписать их могут, как они, так и Вы. В последнем случае указываете что Вы-представитель по доверенности и прикладываете к письмам ее копию.
Удачи!