Как вернуть деньги за телефон, если есть механическое повреждение?

Здравствуйте, я купил в магазине рестор айфон, потом через 25 дней, у меня начали хрустеть и люфтить кнопки. Потом у меня упал этот телефон, но не сильно. После падения там осталась не большая коцка. Могу ли я надеяться на то что мне обменяют телефон или вернут деньги ?

, Давид, г. Москва
Анна Котлова
Юридическая компания "Legal Store", г. Москва

Давид, ваши шансы на возврат будут зависеть от грамотно составленной претензии. Телефон, являясь технически сложным товаром может быть возвращён только при наличии неисправности.

Давид
Клиент, г. Москва

а как составить претезию

Вы можете скачать шаблон в интернете, а можете обратиться в чат к юристам на сайте. Данная услуга платная