Что нужно для подачи заявления в суд о признании права собственности на маломерное судно, принадлежавшее отцу?
До 2001 года моему отцу принадлежало маломерное судно, которое было зарегистрировано в Конаковском районе Тверской области. После гибели отца в 2001 г. настали финансово-трудные времена для семьи, и о МС забыли. Заявление о вступлении в наследство подано не было.
Еще пару лет приходили платёжки из налоговой на судно, затем мать отправила туда копию свидетельства о смерти, и платежки больше не приходят.
Документ на право собственности отца и судовой билет утрачены.
Из данных есть только рег. номера, табличка с заводским номером и годом выпуска.
Подскажите пожалуйста, какие документы нужны для подачи в суд (районный?), чтобы признали право собственника на это судно для наследника?
, Юрий, г. Москва