Как решить проблему с микрозаймом, если приходят письма на арест имущества?

Здравствуйте, мой парень должен денег в микрозайм. Денег платить нечем. Как можно решить вопрос? Был суд на суд он не ходил, домой приходят письма на арест имущества на сумму 123 тыс а брал он не больше 30 тыс

, Рая, г. Оренбург

Здравствуйте Рая! Если сумма выплаты задолженности в 123 тысячи установленная в ходе судебного заседания, не была Вами оспорена в срок в законном порядке, сумма подлежит выплате в полном объеме.

Если судебные приставы найдут у Вас имущество, подлежащее описи- опишут.