Как определить порядок свиданий отца с ребенком, если мы жили в гражданском браке?
Расстались с гражданским мужем, не очень хорошо. У нас с ним общий ребенок 11 месяцев, требует чтобы забирать ее на выходные с ночевкой, при мне навещать не хочет
, Екатерина, г. Москва
Установлено, ребенок прописан у него, он очень хамски нс выставил, а теперь качает права, мать ему сказала, что он без ребенка не останется. Не отдал нам ни кроватку и матрас, даже одеяло которая я покупала на выписку себе оставил, остальное привез в муссорных мешках