Имеет ли сын право на наследство после смерти отца, который был только прописан в квартире своих родителей?
Здравствуйте.у меня такой вопрос квартира приватизирована на деда и бабушку.муж был только прописан.в апреле он умер.в октябре умер дед.бабушка не дееспособна.У мужа есть сестра.завещаний нет.может что-то поиметь наш сын или ничего в будущем.
Сын имеет право наследования доли отца в данной квартире, если таковая имелась.