Как назвать документ, содержащий расчеты нанесенного ущерба?
Добрый день!Пишу претензию и к письму прилагаются документы содержащие расчеты нанесенного ущерба.Вопрос : Как юридически назвать этот документ о ущербе?
, Даниэлла, г. Ростов-на-Дону
Людмила Абаполова
Уважаемая Даниэлла!
Как юридически назвать этот документ о ущербе?
Даниэлла
Можете назвать как расчёт суммы ущерба, или размера причинённого вреда — всё будет правильно.
Владимир Озеров
Никакой разницы нет в том как вы его назовете. Документ определяет его содержание, а не название.