Как получить справку из ЖЭУ с предыдущего места жительства, для приватизации квартиры?
Здравствуйте, получил жилье от МО РФ в Нижнем Новгороде до этого проживал в г. Знаменске Астраханской области.Нужна ли справка подтверждающяя факт проживания в ранее занимаемом помещении и что это помещение мной не приватизировано,для приватизации квартиры.Такую справку я представлял в Южное Региональное управление жилищного обеспечения,без этой справки мне бы не предоставили жилье в Нижнем Новгороде
, Николай, г. Нижний Новгород
Татьяна Бондарь
Здравствуйте, если Вы уже предоставляли в жилищный отдел указанную справку, то вновь предоставлять не нужно, так как в Управлении жил. обеспечения справка уже имеется.