Возможно ли вернуть деньги после перевода?
я перевела деньги кредитору брокеру который был готов помочь с кредитом и на этом всёя к ним звоню но они всё обещают и говорят не волнуйтесь
, Татьяна, п. Новые Зори
Кирилл Волков
Добрый день Татьяна,
Обратитесь с письменом уведомлением к боркеру с прозьбой вернуть денежные срадства за невыполнений им сроков.
Александр Кузнецов
Здравсвуйте!
Вы свои отношения офрмляли документально? Как правило, в этой сфере полно мошенников.