Как оформить претензию, если по истечение времени экспертизы повреждённый товар не вернули?
Как правильно оформить претензию,если была проведена экспертиза,закончилось время её проведения(20 дней),а товар до сих пор не вернули?
, Евгения, г. Тольятти
Алексей Саченков
Добрый день!
А о какой экспертизы Вы говорите и что Вы имеете в виду, что бы дать ответ на Ваш вопрос необходимо понимать ситуацию о которой Вы говорите!