С кого из ответчиков будут взысканы судебные расходы?
Уважаемые юристы, прошу раз'яснить такой вопрос: был подан иск, ответчик- несовершеннолетний в лице законного представителя (одного из родителей). Суд выигран в пользу истца, соответственно, возможно возмещение судебных расходов. В момент рассмотрения гражданского дела ответчик стал совершеннолетним. Вопрос-судебные расходы будут взыскивать с уже совершеннолетнего ответчика или с его законного представителя, т.к. иск подавался тогда, когда ответчик был еще несовершеннолетним? Спасибо.
Спасибо за ответ. Только как с несовершеннолетнего взыскивать? Он же не имеет дохода.