Существует ли срок давности по задолженности коммунальных платежей?
Здравствуйте.У меня вопрос,Долг за коммунальные услуги 4 года.Состоялся суд не оповестив меня об этом.Могут ли арестовать зарплатную карту,и существует ли закон о сроке давности?Можно ли списать часть долга?
Здравствуйте!
Срок 10 дней начинается с 25.10.2016 года! В течение указанного времени Вам необходимо подать Возражение относительно исполнения судебного приказа.