Каким образом осуществить замену некачественного товара?

Здравствуйте! Мы купили кофеварку в магазине эльдорадо. Брали модель с витрины. Когда дома стали мыть ее, заметили большую трешину на дне стеклянной колбы, входящей в комплектацию. Имеем ли мы право вернуть кофеварку в магазин или объменять на такую же? Боимся , что в магазине обвинят нас что не посмотрели или сами разбили. Хотя это не так.

, Евгения, г. Калуга
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Тогда вам нужно будет доказывать обратное, что это не ваша вина. Посетите магазин, возможно вам пойдут навстречу. Возможно это производьсвенный брак стекла. Оформите претензию.