Могу ли я заложить в банк комнату общежития, чтобы получить сумму на первый взнос для ипотеки?

Могу ли я заложить в банк комнату в общежитии чтобы получить сумму на первоначальный взнос для покупки квартиры в ипотеку ???

, Константин, с. Коса
Виктория Селюкова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Константин!

Все зависит от того в какой банк Вы планируется обращаться, имеется ли в данном банке подходящий Вам кредитный продукт, а также от Вашей кредитной истории.